TotallySpies

Объявление

Погода

: +10, пасмурно, идет дождик.Птицы спрятались. Настроение у всех среднее!!! Время Летнее.
Администраторы:

Сэм и Кловер ДИЗАЙНЕР:Сэм и Алекс

Наши Администраторы :Сэм и Кловер.

Рекламщикам:

Ник: Реклама, пароль: 000443, реклама только взаимная!




В игре:

Сюжет:Все играют. Мы отправляемся на очередное задание.
Добро пожаловать в загадочный мир шпионок!
Дорогие гости!Мы рады вас видеть на нашем форуме!!! Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир шпионок!!!

Наша ролевая по мультфильму TotallySpies.Нам очень нужны участники.Регестрируйтесь.У нас вам понравится!!!У нас добрая администрация,хороший дизаин и много свободных ролей.ПРЕДУПРИЖДЕНИЕ:если анкета не будет заполнена в течение 2-ох дней,то ваш персонаж будет удалён.С уважением администрация форума Сэм и Кловер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TotallySpies » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Заполняёте здесь анкету по данному бланку!!!!
Здесь прошу заполнять анкеты на роли по этому бланку:
1. Имя
2. Возраст(свой)
3. День Рождения(свое)
4. Характер(свой)
5. Сила
6. Как узнали об этом форуме
7. БИО(можно кратко)

+1

2

1.Кловер
2.13
3.11 июня
4.вспыльчивый
5.ой я даже не знаю
6.по рекламе
7.Ну что ж!КЛовер как мы знаем очень модная,красивая и опатный шпион!У неё есть очень классные подруги Сэм,Алекс и Бритни!А так же любовь всей жизни Блэйни!Она его очень любит и конечно своих надёжный подружек!Но конечно как и у всех у неё есть злейший враг МЭНДИ!!!!Она её так ненавидит что даже издевается над ней!У неё и её подруг есть босс Джерри!Они уже поднялмсь до уровня супер агента!Так что Кловер очень знаменитая личнось в школе!

0

3

Кловер
Принята!!!

0

4

1Имя ,бритни
2. Возраст(свой)11
3. День Рождения(свое)24 декабря
4. Характер(свой)добрая
5. Сила незаю?
6. Как узнали об этом форуме от подугиподруги
7. БИО(можно кратко)супер агент! клевая девочка! есть друзья подруги Сэм,Алекс и Кловер босс Джерри!  врагов много!

0

5

Бритни
Принята,только аватар поставь!!!

0

6

1. Алекс
2. 13
3. 11 июня
4. вспыльчивый
5. незнаю
6. по рекламе
7. Алекс живёт в особняке в Беверли Хилс с мамой. Самая спортивная из шпионок. У неё тёмная кожа и тёмные короткие волосы. Алекс самая младшая из шпионок. Она не любит, когда друзья ссоряться и всегда старается их помирить. Не любит гусей

0

7

Алекс
Принята!!!

0

8

у меня нет картинок с  Бритни если у тебя есть даи пажалуиста!!!!!

0

9

Бритни
Хорошо,вот держи:
http://i071.radikal.ru/0807/9a/79c1a98b8e3a.jpg

0

10

спасибо!!!!!!!! :cool:

0

11

Бритни
Не за что!!!

+1

12

:) :cool:

0

13

1. Имя:Мэнди
2. Возраст:13
3. День Рождения:9 декабря
4. Характер:(начну с похожих с моим персом,но это мои)доставучая,немного садистка,хочется что меня заметили(дальше уже не похожий)добрая,отзывчивая,сильня(как и марально,таки физически),немного самокритична,имею чувство юмора(щас все не вспомню)
5. Сила: задиристости и доставучести)))
6. Как узнали об этом форуме:мне ЛС прислали.....(муза)
7. БИО:Злейший враг Кловер.Пытается всегда досадить девченкам Сэм,Кловер и Алекс.Она враждует с Кловер,потому что знает,что Кловер намного лучше неё и на нее в присутствии Кловер не обратит внимания ни один мужчина.она завидует девченкам и поэтому скрывает свою завить и грусть,что она не может дружить с ними(хотя в этом сама виновата)доставая и досаждая им.В глубине души она добрая.
Она очень невезучая,почти при каждой попытке досадить кому то ,в итоге делает плохо себе.Но иногда у неё все получается,но это очень редко.

0

14

Мэнди
Принята!!!

0

15

Привет!Вы не знаете как заполнить анкету.

0

16

Кловер Кловер подскажи ,пожалуйста, что в этом сезоне лучше носить. :flirt:

0

17

Бритни
У тебя нет случайно картинок Alex? :unsure:

0

18

1.spy Alex
2.11лет
3.15июля
4.Характер у меня разный.Бываетразозлюсь и всё так целый день.А иногда я тихоня и стиснительная.
5.не знаю, хотя бывает разозлюсь или когда что-нибудь надоест могу сильно ударить.
6.от подруги,она сказала что нашла прикольный сайт про шпионок.
7.Самая младшая в коллективе.Спортивная и задорная девчонка.Очень добрая ,но бываети наоборот, очень злая.Умеет сдерживоться.Ненавидит Мэнди и её подруг.

0


Вы здесь » TotallySpies » Анкета » Анкета


© 10bb.ru